Loading...
Error

Об раздаче.... неверная ссылка??

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ivanka

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Украина

Режим только чтение: НЕТ

post 29-Ноя-2009 15:32

Вначале вчера у меня на одной раздаче было видно,что раздача идет и кто-то качает,а на сайте в графе Личеров:-никого не было(поиск локальных пиров у меня отключен)
я как бы не обратила внимание,думала может какая-то ошибка на сайте,сейчас я вижу ,что личер есть

http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?t=3400&spmode=full#seeders

У меня раздача идет,а я никого не вижу
========================================================

В торенте у меня пишет неверная ссылка
Как же это исправить и чем это вызвано?

.......
Скрыт Profile PM

Ivanka

Украина

post 29-Ноя-2009 15:43 (спустя 11 минут)

Теперь я редактировала,так вообще ......теперь 0 скачавших
..........
Скрыт Profile PM

Ivanka

Украина

post 29-Ноя-2009 15:46 (спустя 2 минуты)

Теперь еще хуже скачать вообще нельзя
Скрыт Profile PM

Ivanka

Украина

post 29-Ноя-2009 15:47 (спустя 1 минута)

Помоги кто нибудь пожалуйста...
Скрыт Profile PM

Zacho

Стаж: 9 лет 1 месяц

СССР

post 29-Ноя-2009 15:53 (спустя 5 минут)

У Вас действительно неверная ссылка
Должна быть строка вида http://torrent.rus.ec/bt/announce.php?uk=xxx
где xxx - Ваш пасскей. Можно исправить вручную, или просто удалить этот торрент и скачать его заново.
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 29-Ноя-2009 16:03 (спустя 9 минут)

Zacho писал(а):

У Вас действительно неверная ссылка
Должна быть строка вида http://torrent.rus.ec/bt/announce.php?uk=xxx
где xxx - Ваш пасскей. Можно исправить вручную, или просто удалить этот торрент и скачать его заново.
Я удалила и у себя и создала новый и на сайте удалила файл и прикрепила новый ,в торенте на раздаче он появился и раздается,а вот на сайте теперь его нет-нельзя скачать.Неправильно наверно сделала

Когда я нажимаю на файл торента-ссылку -пишет
Невозможно добавить passkey

Торрент не зарегистрирован на трекере

как же это исправить?
Скрыт Profile PM

Ivanka

Украина

post 29-Ноя-2009 16:08 (спустя 5 минут)

Удалила,прикрепила,а скачать нельзя все равно и опять тоже самое Невозможно добавить passkey

Торрент не зарегистрирован на трекере
Скрыт Profile PM

Zacho

СССР

post 29-Ноя-2009 16:12 (спустя 3 минуты)

Ivanka писал(а):

Я удалила и у себя и создала новый и на сайте удалила файл и прикрепила новый ,в торенте на раздаче он появился и раздается,а вот на сайте теперь его нет-нельзя скачать
Удалите раздачу в клиенте.
После того, как Вы перезалили торрент-файл, его надо зарегистрировать. Нажмите на ссылку "Зарегистрировать на трекере", после этого скачайте этот торрент-файл, откройте его в клиенте и при открытии укажите расположение файлов раздачи.

Ivanka писал(а):

на одной раздаче было видно,что раздача идет и кто-то качает,а на сайте в графе Личеров:-никого не было
Этому может быть две причины:
1. Статистика на трекере обновляется с некоторой задержкой.
2. Если включено DHT, то мог подключиться личер не зарегистрированный на этом трекере.

Upd. Вот подробная инструкция: http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?t=2123
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 29-Ноя-2009 16:20 (спустя 8 минут)

Zacho писал(а):

Ivanka писал(а):

Я удалила и у себя и создала новый и на сайте удалила файл и прикрепила новый ,в торенте на раздаче он появился и раздается,а вот на сайте теперь его нет-нельзя скачать
Удалите раздачу в клиенте.
После того, как Вы перезалили торрент-файл, его надо зарегистрировать. Нажмите на ссылку "Зарегистрировать на трекере", после этого скачайте этот торрент-файл, откройте его в клиенте и при открытии укажите расположение файлов раздачи.

Ivanka писал(а):

на одной раздаче было видно,что раздача идет и кто-то качает,а на сайте в графе Личеров:-никого не было
Этому может быть две причины:
1. Статистика на трекере обновляется с некоторой задержкой.
2. Если включено DHT, то мог подключиться личер не зарегистрированный на этом трекере.

Upd. Вот подробная инструкция: http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?t=2123
Спасибо большое-насколько я невнимательная!!!!!Просто ужас!!Со зрением все тфу тфу,и как только я не увидела эту ссылку-зарегистрировать на трекере!!!!Смотрела ,смотрела-хотела еще переспросить у вас где же эта самая ссылка.........
спасибо теперь получилось........DHT,уже отключила

Зато теперь скачавших 0 и жалко ,что сидов 1.....
Скрыт Profile PM

Ivanka

Украина

post 30-Ноя-2009 04:10 (спустя 11 часов)

опять что-то с этой соседкой.....опять в клиенте пишется -неверная ссылка,опять пришлось перезалить торрент-файл.Это стало после того,как все файлы около минуты показывались "красной меткой" -это значило-
"сидируется, но ошибка связи с трекером" ,а потом все восстановилось и опять именно эта блин-соседка -на сайте в личерах кто-то есть - У меня раздача идет,а я никого не вижу у себя в торенте......, ac
Скрыт Profile PM

Zacho

СССР

post 30-Ноя-2009 08:53 (спустя 4 часа)

Ivanka
Даже и не знаю, в чём могут быть проблемы. Могу кое-что предположить, но предположение не есть уверенность, можно и ошибиться ab
Давайте сделаем так: если подобное ещё раз произойдёт - посмотрите в uTorrent'е статус трекера в момент, когда пропадает связь с трекером (красный значок) и ссылку на трекер в момент когда статус становится "неверная ссылка". И напишите это здесь. Можно приложить скриншоты, только проследите чтобы на скриншоте не было Вашего пасскея (можно просто замазать пасскей в любом граф. редакторе). Вот тогда попробуем разобраться, что у Вас происходит, а пока информации слишком мало.
И ещё: если торрент в клиенте по какой-либо причине изменился (например неверная ссылка) - пересоздавать торрент и перезаливать его на трекер не надо. Достаточно удалить раздачу из клиента, скачать торрент с трекера и присоединиться к раздаче.
Пересоздавать торрент-файл и перезаливать его на трекер надо в случаях, когда у Вас изменились файлы раздачи или когда что-то случилось с торрент-файлом на трекере.

Ivanka писал(а):

на сайте в личерах кто-то есть - У меня раздача идет,а я никого не вижу у себя в торенте......,
Не совсем понятно.
У Вас в клиенте личеров нет и раздача не идёт, а на трекере Вы видите личеров ? Так ? Это совершенно нормальная ситуация, просто по какой-либо причине личеры качают не с Вас, а с других сидов, волноваться не стоит.
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 30-Ноя-2009 15:12 (спустя 6 часов)

Zacho Спасибо вас за помощь.Так у меня даже той метки нет,метка та звездочка типа,стоит просто раздается и все и пишется внизу -неверная ссылка,значит ошибка какая-то все таки была. что-то у меня вообще со всем торрентом теперь почему-то-под каждой раздачей пишет-неверная ссылка?раздача идет,а внизу-неверная ссылка???
Скрыт Profile PM

Zacho

СССР

post 30-Ноя-2009 15:13 (спустя 1 минута)

Ivanka
Звёздочка и "раздаётся" - это в состоянии раздачи ? Ну это к проблеме отношения не имеет.
Надо смотреть статус трекера - внизу, на странице "Трекеры". Собственно Вы в первом сообщении это на последнем скриншоте и приводили.

Вот примерно так:

Сделайте ещё раз скриншот этой части окна uTorrent и покажите. Только свой пасскей не засветите.
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 30-Ноя-2009 15:45 (спустя 31 минута)

Zacho

Цитата:

Звёздочка и "раздаётся" - это в состоянии раздачи ?
еще раз спасибо вам за помощь Zacho
Вот этой звездочки не было , и той метки-где красным я обвела ,а стояло раздается -она исчезла после того как торерента метка стала красной-ошибка соединения,потом зеленой-и метки не стало-так тогда было впрошлый раз довольно долго.......какая-то ошибка все таки?Т.Е. не было в графе время ,прием,отдача ничего,с другими все нормально,если метка стоит-значит никто не качает,если метки нет,то должно быть видно,что кто-то качает,а у меня никого не видно,значит наверное все таки ошибка?

Я вот уже и поняла-неправильная ссылка пишет потому что я немного неправильно создавала торент-в торентах я вообще новичек
там где сам пасскей там пишется работает,а вот тут неверная ссылка
Этоот того,что торент когда создавался там в графе трекеры я вписала еще тогда когда создавала первый раз впервый раз-не знала как сделать правильно,вот это видимо от этого....................
Скрыт Profile PM

Zacho

СССР

post 30-Ноя-2009 15:52 (спустя 7 минут)

Звёздочка - это номер позиции для раздач, которые загружаются. Если раздача полностью загружена, то этот номер не имеет никакого значения и поэтому вместо него стоит звёздочка.
Символ бесконечности - это похоже у вас в колонке "время". Для полностью загруженных торрентов тоже не имеет никакого значения.

Ivanka писал(а):

Этоот того,что торент когда создавался там в графе трекеры я вписала еще тогда когда создавала первый раз
Да, именно так. Просто там не надо было вообще ничего писать. А сейчас можно или просто не обращать на это внимания, или удалить эту строку.
Вне форума Profile PM

Ivanka

Украина

post 30-Ноя-2009 15:56 (спустя 3 минуты)

Zacho -Спасибо вам большое за помощь!
Скрыт Profile PM

duBo562

Россия

post 06-Фев-2010 09:16 (спустя 2 месяца 5 дней)

Торренты давно удалённые на трекере. Может и мне их держать не надо ?
Вне форума Profile PM

kaiser09

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Уоллис и Футуна

post 06-Фев-2010 09:18 (спустя 2 минуты)

duBo562, не надо. Ежедневные стараюсь "подчищать" каждую неделю по мере выхода еженедельных и "больших" архивов

duBo562

Россия

post 06-Фев-2010 09:32 (спустя 13 минут)

Понял. Только их никто не качает. Все наверное качают библиотекой.
Вне форума Profile PM

kaiser09

Уоллис и Футуна

post 06-Фев-2010 09:34 (спустя 2 минуты)

duBo562, ежедневки "день в день" большинство скачивает судя по статистике. Как выходит еженедельное, то скачивать начинают "еженедельки". Специально наблюдал в течении плутора месяцев за статистикой скачивания

duBo562

Россия

post 06-Фев-2010 09:42 (спустя 8 минут)

Что то не пойму. Я же показываю на картинке закачки начала декабря, которых уже даже нет на трекере . Ни ссылок,ничего. Зачем держать несуществующие раздачи ?
Вне форума Profile PM

kaiser09

Уоллис и Футуна

post 06-Фев-2010 09:46 (спустя 4 минуты)

duBo562? ну так на трекере то они удалены. а те, что у вас отображаются в торрент-клиенте находятся у Вас на компьютере. Поэтому я выше и пояснил, что нет смысла их держать - сами тофайлы если вам необходимо оставили, а торрент-файлы вполне можно удалить.

duBo562

Россия

post 06-Фев-2010 09:48 (спустя 1 минута)

А Smile не так понял. Спасибо.
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 22-Окт 13:55

Часовой пояс: GMT + 3