Loading...
Error

СИНТЕЗАТОРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Глор

Стаж: 8 лет 1 месяц

Белоруссия

Режим только чтение: НЕТ

post 24-Окт-2012 20:58

Олег! Если не секрет,и не лезу в личную жинь..Куда,зачем,надолго?
Ну,а насчет Корга Кузена.. Просто за такие деньги можно бы было приобрести нормальную Яму, и не париться..Ну,это мое ИМХО и ИМХО Кея..Поздно..Я не сумел,а Кея не было.. Во всяком случае это вариант..Не совсем лучший,но..Опять таки..Приверженцы Ямы будут со мной солидарны..Вот, ah ...Только Касю зачем продавать? Я так понял,когда начал потиху разбираться,пробовать..Много есть недостатков,глюков,и сложностей в настройке.. Но сколько там скрытых (не описанных в инструкции ) возможностей!! Да,звуки не чета МОНСТРАМ..Но, раскрутивши этот продукт,можно такое наваять,что шуба завернется!!!Тяжелая Кася в настройках и нюансах..Согласен.Но и выдаст,уверен!!! И " самоиграй " у нее - не главное!! Если не прав окажусь,выскажусь...Я почему-то уверен..

Последний раз редактировалось: Глор (24-10-2012 21:05), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 24-Окт-2012 20:59 (спустя 1 минута)

Николаич! Я тебе в личку вопрос отправил,а ответа нетути..
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Стаж: 11 лет

Эквадор

post 24-Окт-2012 21:26 (спустя 26 минут)

Глор писал(а):

Николаич! Я тебе в личку вопрос отправил,а ответа нетути..
Не получал. Повтори, плиз.

Глор

Белоруссия

post 24-Окт-2012 23:53 (спустя 2 часа 27 минут)

Торент-файл создал.И передача-ответ качаются..Но что дальше делать? Скоростенка 0.2 кбт ..и по скачке,и по закачке.И где его найти на трекере? Или опять что-то не так? Вот мое : Waves_AllPB_9r1_x86_x64_REPACK.rar Ну ,а сейчас полное имя торрента : Waves_AllPB_9r1_x86_x64_REPACK.rar.torrent.rus...Нет ответа. Наверное мой провайдер меня компилирует.. Сукам сучье,а людям - людские. Может и эмоционально,но по правде! Мне бояться нечего..
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 24-Окт-2012 23:55 (спустя 2 минуты)

Личка,почему-то,отключена.. Не воспринимает.Это так.Разбирайся,почему не получил три дня назад,и сейчас не хочет.. Может и мои Кг..Бывает..
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 24-Окт-2012 23:57 (спустя 1 минута)

Мне что,больше делать нечего,чтобы на музыкальном сайте политику лепить? Сам подумай..Извините,ребята..Просто зае...ли этой слежкой...
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 25-Окт-2012 00:02 (спустя 4 минуты)

Вот мой mail adres : glor.is@mail.ru ..Авторизуйтесь,если не боитесь..Будем напрямую качать и общаться..Извини,Николаич,это - вынужденный шаг..Тебя тоже приглашаю...Задолбал меня этот "прессинг" государственных" мужей!!!
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 25-Окт-2012 01:56 (спустя 1 час 54 минуты)

Ну...Это потому что "личка" не работает..Кею писал, - ноль. Николаичу писал - ноль..Не в сайте дело..Поняли? Извините ВСЕ!!! Там видно будет. Вы все мне дороги и любы......
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 25-Окт-2012 02:15 (спустя 18 минут)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 02:07), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

kuzenbrat

Россия

post 25-Окт-2012 13:50 (спустя 11 часов)

Всем привет. Вопрос к Олегу... Скачал твои синты. Как их установить? Разархивировать и в папку ВСТ-плагин переместить что ли?

ponti

ДР Конго

post 25-Окт-2012 22:32 (спустя 8 часов)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 02:08), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 14:19 (спустя 15 часов)

Все в личку,кроме Кея,получил.Буду пробовать учиться дальше. Спасибо!
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 14:50 (спустя 30 минут)

Олегу! Ты следующий раз отписывай,кому сообщение ...Ну,чтобы не было накладок...А в Кубе сканирование происходит при каждом включении автоматически...
Кузену! Да,конечно.Если Стандалоне,то будет экзешный или msi файл. А если только dll,то ..Боже,кому я объясняю!!! ag
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 17:32 (спустя 2 часа 42 минуты)

Вот послушайте Катю Станцель : http://narod.ru/disk/62983984001.32450470d42c186267...20night.mp3.html Здесь я не имел места быть..Другой человек делал.
И еще ее исполнение :http://narod.ru/disk/62984731001.50b54f8bd16842c933...7/Katis.mp3.html
Здесь есть мое участие..
И еще : http://narod.ru/disk/62984892001.6f658a976726d7b997...B%2BMIX.mp3.html И тут меня не было..
Но к такому звуку я стремлюсь.. Что скажете,как оцените,Господа? Николаич! К тебе первому,ибо ты чаще остальных здесь бываешь.Оно и понятно - служба... ab
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 19:39 (спустя 2 часа 7 минут)

Ну,не знаю..Похоже,что нас развалили ..Ни в старом,ни в новом сайте нет никого.. Совесть имейте,братцы!! Хоть черкнуть,что живы..Как то не камильфо....
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Эквадор

post 26-Окт-2012 20:05 (спустя 25 минут)

Глор писал(а):

Похоже,что нас развалили
Приглашай со старого сюда!

Nikolaich

Эквадор

post 26-Окт-2012 20:19 (спустя 14 минут)

Чтоб немного оживить:

ссылка

Последний раз редактировалось: Nikolaich (27-10-2012 00:15), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 20:37 (спустя 17 минут)

Да,задрался я уже объяснять..
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 20:38 (спустя 1 минута)

И все равно ты прав,Николаич...
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 26-Окт-2012 20:44 (спустя 6 минут)

У каждого свои амбиции,свое понимание..Идеального,конечно нет.Но и выбирать нужно лучшее из лучшего+.. Это моя позиция. У других может быть другая.. Может кто то на старом сайте в лидерах был,а здесь как то иначе. Я считаю,это - детскизм.. Ну..Это только мое ИМХО.. Зрелые,толковые останутся.. Там видно будет. Прошу ВСЕХ извинить за мою эмоциональность...
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 27-Окт-2012 00:01 (спустя 3 часа)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 02:09), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 27-Окт-2012 01:22 (спустя 1 час 20 минут)

Госпидя! Чего гоняться за звуками!!! Вы послушайте как все сведено и сделано!!!Ну..может я и предвзято отношусь..Не знаю..Ничего в Беларуси подобного не слышно...Сегодня смотрел и слушал Аллегрову Ирину.... Протом скачал. Поставил по очереди.. ag Никакого преимущества не заметил.. Так что Катя - рулит!! ИМХО. Кто чего скажет?
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 27-Окт-2012 04:51 (спустя 3 часа)

Доброго времени суток ВСЕМ! Не могу уснуть,мучает.... aq
Сегодня общался с Игорем Прасовым. Человек задумал что то серьезное. Что и чего,не сказал.Но выразился так : " Я не захожу на сайт,если у меня нет чего предложить". Почти дословно. Позиция ясна,и достойна,если не учитывать ,чо не он один на сайте и в музыкальном мире,что ему и было от меня высказано.Игорь пальцы веером не вяжет.Он адекватен.Но эгоцентризм проскакивает. Не есть хорошо..Что тоже было мною высказано..Понял,вроде бы.

Ребята!!!Мы все ЛЮДИ,и у каждого из нас есть свое понимание и восприятие жизни..Но, ни Себастьяныч,ни Амадеич,....не ставили себя выше общества!!!А нам всем до этих...Простите за эмоции.. Но что то у нас пошло не так...Сраться начали.. Почему,зачем? Высказывайтесь..Но что то менять нужно..И не трогайте Николаича!!! Он только лучшего желает.Мало того ..и делает. Менять нужно стереотипы,понятия,если хотите. Бог мой!!!Кому я это объясняю??? Нет тут младенцев. Еще раз прошу простить за эмоции.И нет никакой паники..Есть человек,который эту фразу раскусит. ah Ничего страшного. Все только личное. ....а теперь...Бейте,только гитару не трожьте!!! ab
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 27-Окт-2012 05:06 (спустя 14 минут)

Олег!С синтами напряженка..Синт - не просто миди-клава. Там-то проще. А здесь..Я с Кубом сколько лет проаботал...У меня вопросов не возникало,потому что M-Audio была. Сейчас Кассандра..И все иначе..Зато сколько новизны узнал,не описанной в мануале..Ну..У тебя Соник.. Поверь,то же самое. В смысле новизны....Я,конечно же выложу свои наблюдения.Но только после систематизации. Пока не все самому понятно...
Самое главное !!!!Состыковать Прогу-хозяина (Куб,Сонар,Магику )со своим синтом..А после этого...Мама не горюй! Тут бы Алекса консультация....Ну,шапка не свалиться,попросим.. ab
Кстати!Антонио большое сэнкс!!!
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 27-Окт-2012 09:11 (спустя 4 часа)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 02:10), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

KeyStudio

Украина

post 11-Ноя-2012 17:28 (спустя 15 дней)

Ну вот теперь дело! Буду здесь общаться. Мне здесь больше нравится

Глор

Белоруссия

post 15-Ноя-2012 02:21 (спустя 3 дня)

Николаич! Я вернулся!
Ну,и где вы,братцы?
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Эквадор

post 15-Ноя-2012 06:29 (спустя 4 часа)

Обратил внимание, что у меня не работает Data Manager 6.1 (который сейчас на сайте CASIO лежит) в части создания бэкапа настроек синтезатора. Бодался с русскоязычным саппортом, они меня все время пытались уверить, что проблема у меня в железе компьютера… Нашел версию 6.0, у которой такой проблемы нет, вот ссылка, может кому пригодится http://support.casio.com/download_files/008/DL/DataManager60.zip

Глор

Белоруссия

post 20-Ноя-2012 22:17 (спустя 5 дней)

Николаич! Насколько знаю по отзывам наших коллег, Data Manager 6.0 с СТК7000 не работает. Сам не пользовал,могу ошибаться. Раз возник вопрос,при первом удобном свободном времени попробую..Есть и 6.0 и 6.1....
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Эквадор

post 20-Ноя-2012 22:38 (спустя 20 минут)

Глор писал(а):

Николаич! Насколько знаю по отзывам наших коллег, Data Manager 6.0 с СТК7000 не работает. Сам не пользовал,могу ошибаться. Раз возник вопрос,при первом удобном свободном времени попробую..Есть и 6.0 и 6.1....
Не-не! У меня на Win7 x64 как раз нормально работает именно 6.0. Т.е. выполняет все функции. В 6.1 работало все, кроме полного бэкапа. Специально даже обращался в поддержку CASIO, но там мне г-н Михаил Крестов ничего внятного так и не смог ответить, ссылался на проблемы с компьютером. При этом на ноутбуке, где стоит Win7 x86, ровно такая же проблема с 6.1. Поставил 6.0 - все работает.

Ответить на тему

Текущее время: 01-Дек 07:28

Часовой пояс: GMT + 3