Loading...
Error

СИНТЕЗАТОРЫ

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Глор

Стаж: 8 лет 1 месяц

Белоруссия

Режим только чтение: НЕТ

post 20-Окт-2012 19:02

Спасибо,Николаич! А то я запарился в Инете искать.Все пробную версию предлагают...
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 21-Окт-2012 00:49 (спустя 5 часов)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 01:54), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 21-Окт-2012 15:01 (спустя 14 часов)

Привет!
Олег! Вся проблема в драйверах для профи - аудиокарт под Линукс! Да и секвенсер хороший найти -проблема..А вообще Линукс,конечно не Винда..Но....Простенькое - это для себя. Я же, к примеру, стараюсь получить что-то большее.
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 21-Окт-2012 15:45 (спустя 43 минуты)

Господа! Я на Моем мире создал сообщество композиторов,поэтов,музыкантив и иполнителей. http://my.mail.ru/community/songcomposition приглашаю присоединиться..
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 21-Окт-2012 17:06 (спустя 1 час 21 минута)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 01:55), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 21-Окт-2012 17:29 (спустя 22 минуты)

Не только на Западе...Просто у нас это намного дороже..Тот же Мак,Про Тулс или лицензия Куба..Та же Ось...Если все покупать лицензионное.. Не реально.Самые не из крутых саунд-карты профи - не дешевле 250 долларов..Меньшее - только как игрушка,для себя. Синты,гитары,микрофоны,мониторы,"уши",микшер,шнуры... Не с нашими доходами...
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 21-Окт-2012 18:04 (спустя 35 минут)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 01:56), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 21-Окт-2012 18:36 (спустя 31 минута)

Ну,"фантом" это для тех,для кого недосягаемо.. ab А если довольствоваться только " демо",то и заниматься незачем. Все стремится к совершенству,и если ограничивать себя какими-то рамками,то смысла не вижу. Да,могут быть ограничения вынужденного характера.Но это же разные вещи! Если сегодня нет средств,то они появятся позже,были бы желание и стремление.ИМХО.
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 21-Окт-2012 19:16 (спустя 40 минут)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 01:56), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 21-Окт-2012 20:48 (спустя 1 час 31 минута)

Ну..Так-то да.. Но я малость о другом. Качество CD к звуку неприменимо по своему качеству,уж,извини за тавтологию. Это качество для домашнего прошлушивания.. Для студийной записи другие мерки...Хотя,в результате выход тот же. Но! Для работы в студии 44100 16 бит.........Как минимум 24 бита и48.0 кГЦ!И это не лучший вариант! Вообще правильно - Wav или Aif 32 бита 48-96 кГЦ для стерео,и 196 кГЦ для моно-файлов..Ты маленько опоздал. Но если интересно могу выслать литературу ведущих Мировых звукорежиссеров.Каца,Маньковского и иже с ними. Все на русском,в формате PDF.
Кстати! Может еще кому? Наиполезнейшая вещь!!
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 21-Окт-2012 20:52 (спустя 4 минуты)

http://narod.ru/disk/57921429001.327d0c3e970804bb70...0Styles.rar.html
Здесь барабанные стили..Тоже полезная штука...
http://narod.ru/disk/58786994001.13984588ec07569962...d/BOOKS.rar.html
тут то ,о чем я писал..Если ошибся - отпишите..
Вне форума Profile PM

ponti

ДР Конго

post 21-Окт-2012 22:22 (спустя 1 час 30 минут)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 01:57), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 07:15 (спустя 8 часов)

Все мы не сразу все умели!И дитя малое не сразу ходить и разговаривать может! Так что, не опуская рук, - в учебу! ab
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 10:29 (спустя 3 часа)

Что-то нихрена с созданием торрента не получается,Николаич..Нет тех окон,которые прописаны..И как ,где потом искать свой торрент? Ну,не для моего это ума....
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 10:30 (спустя 44 секунды)

Буду ковырять дальше,почитаю....
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Стаж: 11 лет

Эквадор

post 22-Окт-2012 10:31 (спустя 1 минута)

Глор
http://torrent.rus.ec/viewforum.php?f=41

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 10:38 (спустя 6 минут)

Привет всем! Вот добрался таки до нашего нового форума. Почитал...Активность конечно не ахти. Вижу, не все с секвенсера сюда еще перешли...Только самие стойкие...А сайт очень не плох как по мне.
Ребята, кто там ссылки вылаживал на VST ? Ну спасибо .Я такое и не встречал. Приотстал в этом, хотя по-дюбому все не пересмотришь за всю жизнь!
У меня связь слабая (живу не в городе) - скачал бы и попробовал бы некоторые из упомянутых. Раньше все только живой музыкой занимался, с сэссионными музыкантами. Сейчас только софт.
Меня интересует что такое "Гладиатор". У кого он имеется? Весит много?
Вот еще что - хочу послушать "новогоднюю". Если файлик не тяжелый, послушаю и позже выскажусь.

Nikolaich

Эквадор

post 22-Окт-2012 10:39 (спустя 1 минута)

KeyStudio писал(а):

Вот еще что - хочу послушать "новогоднюю". Если файлик не тяжелый, послушаю и позже выскажусь.
http://torrent.rus.ec/viewtopic.php?p=265008#265008

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 11:06 (спустя 27 минут)

Боже ж мой! Как удобно! Спасибо, Николаич.
На счет конвертера из миди0 в 1 я почитал. Я не пользуюсь специально конвертерами, а поступаю в таких случаях иначе. Обычно, любой новый миди файл сразу же открываю в XG-редакторе и обсматриваю его - по ходу дела кручу ручки - делаю звук под мой вкус и там-же пересохраняю в 0 либо в 1. Можно и в "легком"-девятом кэйкволке пересохранить.
Глор, новогоднюю мне не скачать. (пока). Не загорами приобретение скоростного инета. В нашей местности для этого нужна антенна и переходники для сотового модема всякие, а провайдер, к сожалению, всего один - Интертелеком. Кстати, антенна по стоимости выше, чем сам модем.
Для Ponti - На моем сайте ссылки на мои мр3 пока не все живые. Это вы верно заметили. Это связано с низкой скоростью моей связи. По-тихоньку я загружаю свои работы. А вообще -там много старых файлов - не совсем хорошо сделанных. Нужно время для доработки. К сожалению, на сайте я не могу продемонстрировать свой "показатель" качества, а лишь только свое ДЕМО.
Хотя, некоторые музыканты в таком виде и храннят свой "багаж" - уж если и стырят, то не жалко. Вообще, в свои работы внедряю "водяные" знаки. В случае чего... Дешево и сердито.

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 11:22 (спустя 15 минут)

Опа!Жень,делись,как сделать "водяные знаки"...Лично для тебя переведу "Новогоднюю" в более легкий битрейд..Чисто послушать,ведь..А Мидиха..Это аккомпанемент от Каси..Так что ...Ну,будем посмотреть...Синты :"Гладиатор" и пр это к Олегу ponti-ю..
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 11:48 (спустя 26 минут)

Key! Специально для тебя.3,9 метра. http://narod.ru/disk/62783839001.a498cf55f088a9a69a...D1%8F44.mp3.html
Вне форума Profile PM

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 15:13 (спустя 3 часа)

Глор, качаю твою Новогоднюю. позже отпишусь.
На счет водяных знаков - это некая новинка, которая может быть доказательством твоих авторских прав в суде. Это в Германии так, здесь - неизвестно.
Кста, сейчас вроде бы в России закон об авторстве ужесточили, слышал, да?

Кузену. Братан, Тринити я бы не покупал, ибо - устаревшая, малофункциональная, хотя и с красивыми тембрами. Но, если тока тембра нужны -возьми хороший VST, к примеру Нексус и будет тебе счастье. Мне Гиперсоник с Коргом очеень подходят для творчества.

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 15:21 (спустя 7 минут)

Глор, в личку тебе напишу о водяных знаках, ибо ежели тут- то раскрою секрет "своего" авторства.
Кста, а зачем файлы отправлять на "народ", если можно прям на ящик друг другу? (Эт, если они меньше 5 мб и предназначены для определенного чела)

Nikolaich

Эквадор

post 22-Окт-2012 15:40 (спустя 19 минут)

KeyStudio писал(а):

Кста, а зачем файлы отправлять на "народ", если можно прям на ящик друг другу? (Эт, если они меньше 5 мб и предназначены для определенного чела)
Если для кого-то конкретного, т.е. чтоб другие не могли скачать - то, разумеется. Каждый волен писать другому человеку письма по e-mail.

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 15:52 (спустя 12 минут)

Глор, послушал. Могу покритиковать, если хош.
Есть ряд вопросов к этой задумке или уже готовой композиции?. Если это готовая, то поработай еще чуток -главное не прописуй все в одной плоскости - не очень хороший признак для аранжировщика. Попробуй расставлять звуковые инструменты так, как рисуешь картину (3d) - уверен, будет круто, ибо сама мелодийная задумка - на хорошем уровне, как и должна быть новогодняя мелодия. На американские мотивы очень смахивает. ну и т.д. Пиши все треки ручками - не иди на поваду у автоаккомпанемента. Если все сделать, как у меня в лозунге, будет несомненно лучше! Не в обиду? Я просто ни разу еще твоего не слышал. Согласен, что эт торлько набросок некий у тебя? А гитарка откуда? Это на Касио такие гитарные тембра? Очень не плохие, кста.
Удачи!

To Ponti - Весьма рад за оценку моего скромного труда. Отписался в своей Гостевой. Извините, что не оперативно - связь, туды ее налево!

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 16:39 (спустя 46 минут)

Конечно нет,Жень!Только концепция!!!Все остальное будет делаться на более высоком уровне, и не на Касе,пусть простят меня братцы! Потому и просил конвертер,чтобы что-то оттуда взять.Ну,неужели ты думаешь,что я сделаю хуже,чем "Аэлиту"? Да,качество будет где-то таким.. На большее, пока, меня не хватает.. Ну,все еще впереди...А и для критики и выкладывал. Коли помнишь,то проект должен быть общим.Автор-то в Германию укатил,замуж вышел. ab Но снабдил меня полномочиями ...Так что,как писАл Кузен : "Будет и хороший минус,найдем и + "...Просто время...И что там у тебя с Диском? Я-то уже свою,вроде,подобрал...Все молчат...Как бы мы втроем-четвером не остались.. Кузен подписывался на раскрутку. Чегой-то не видать....
Вне форума Profile PM

Глор

Белоруссия

post 22-Окт-2012 16:41 (спустя 2 минуты)

P.S. Вот и я Кузену писал о Тринити и Тритоне..Не послушался..Уже Тритон заказал...Ну..По ВСТ можно было..
Вне форума Profile PM

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 16:49 (спустя 7 минут)

Глор, надо его уберечь от такой неразумной задумки. Хотя... хозяин - барин! Как по мне, то уж лучше купить Яму с тремя числами- вот там то функционал и недалеко по цене от Коргов.

Глор, на счет новогодней понял! Если сможешь, кинь на мыло мидяшку, лады? Мне интересно, как будет на моих Ямах звучать.
На счет диска - ежели нас окажется мало - можно по две композиции наваять - одну быструю, другую - медленную.

Понти, а где твой сайт? Черкни адресок, загляну.

KeyStudio

Украина

post 22-Окт-2012 16:58 (спустя 9 минут)

Цитата:

Автор-то в Германию укатил,замуж вышел
Скорее - женился

ponti

ДР Конго

post 22-Окт-2012 17:35 (спустя 36 минут)

ab

Последний раз редактировалось: ponti (17-11-2012 01:58), всего редактировалось 1 раз
Вне форума Profile PM
Ответить на тему

Текущее время: 01-Дек 07:31

Часовой пояс: GMT + 3