Loading...
Error

Как перенести раздачи?

Ответить на тему

Автор Сообщение

Дикобраз

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Режим только чтение: НЕТ

post 24-Ноя-2009 22:37

Сейсас меняю комп, хотелось бы оставить раздачи. Как это сделать?
переименовать диск, или ещё как?
Вне форума Profile PM

HighWitch

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Украина

post 24-Ноя-2009 22:49 (спустя 12 минут)

Когда вновь установите программу (мю-торрент или какую другую), скачайте заново все свои торрент-файлы и поставьте их на загрузку в соответствующие папки. После проверки хеша Вы снова в игре ab

СанСаныч

Стаж: 8 лет 6 месяцев

Россия

post 24-Ноя-2009 23:28 (спустя 39 минут)

1. Скопировать все файлы из папки TORRENT на диск или флэшку
2. Обычно, торрент-файлы фильмов, программ, музыки, т.е. все данные которые вы качаете с помощью программы uTorrent - храняться в папке Папка по умолчанию для ХР - C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ uTorrent- там должны быть все торрент-файлы
3 Берем, копируем всю папку на диск.
4 Меняем комп
5 Переносим папку TORRENT на локальный диск.
Ставим заново торрент-клиент uTorrent
6 Переносим папку uTorrent туда, где она была до этого, т.е. C:\Documents and Settings\Administrator\Application Data\uTorrent
7 Запускаем торрент-клиент uTorrent
8 Выделяем все файлы в торрент-клиенте в разделе "Готовые", щелкаем правой кнопкой машки на синей области, и выбираем пункт Запустить принудительно.
После чего пойдет проверка файлов и перехэширование.

Через некоторое время все будет проверено и ваш торрент-клиент будет дальше раздавать данные. ab
Завтра напишу F.A.Q. с картинками
ab C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ uTorrent папки отмеченные синим цветом возможно будут скрыты

Дикобраз

post 25-Ноя-2009 10:28 (спустя 10 часов)

Извините за глупые вопросы, я чайник в торрентах.
Торренты у меня лежат на другом диске, как-то они у мя качаются не так в Опере, я их качаю принудительно, и в клиент добавляю перетаскиванием ярлыка в окно программы.
меня беспокоит расположение самих качаемых файлов, оно-же где-то прописано? Или программа сама находит их на диске?
А что такое хеш?
Вне форума Profile PM

HighWitch

Украина

post 25-Ноя-2009 11:26 (спустя 58 минут)

Дикобраз
Все просто, откройте торрент файт с помощью клиента и в открывшемся диалоговом окне выберите путь, где лежат файлы раздачи. Все остальное программа сделает за Вас.

Ivanka

Стаж: 8 лет 4 месяца

Украина

post 25-Ноя-2009 20:18 (спустя 8 часов)

HighWitch писал(а):

Дикобраз
Все просто, откройте торрент файт с помощью клиента и в открывшемся диалоговом окне выберите путь, где лежат файлы раздачи. Все остальное программа сделает за Вас.
А вот на двух компах можно сделать одну раздачу?Всмысле я смогу скопировать папки и когда инет на втором компе раздавать с того компа,а когда инет на этом я включаю и раздаю на этом?
Скрыт Profile PM

HighWitch

Украина

post 25-Ноя-2009 21:40 (спустя 1 час 22 минуты)

Ivanka
Конечно. Хоть с двух одновременно.

Дикобраз

post 26-Ноя-2009 12:05 (спустя 14 часов)

HighWitch писал(а):

Ivanka
Конечно. Хоть с двух одновременно.
А есть ли смысл, если компютеры в домашней локалке и в иНет выходят через роутер?
Вне форума Profile PM

vladk

Стаж: 8 лет 9 месяцев

Малави

post 26-Ноя-2009 12:33 (спустя 28 минут)

Дикобраз
Смысл - на вкус раздающего, скорость отдачи в N раз выше (если клиент у забирающего настроен соответственно). Технически - клиент на каждом компе настраивается на разные порты и усе (естественно, все порты должны быть прописаны в NAT'е).
Вне форума Profile PM

lapmm

Стаж: 7 лет 11 месяцев

Россия

post 05-Май-2010 07:53 (спустя 5 месяцев 8 дней)

Подскажите пожалуйста, при скачивании задал папку: помещать загружаемые файлы в: на диске по умолчанию, места стало не хватать, я перенёс все скачанные файлы на другой диск, но теперь торент не раздаёт и не скачивает, что я сделал не правильно? При переносе файлов на другой диск в настройках указал новый путь но ничего не изменилось, начинает загрузку уже загруженных файлов заново.
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Эквадор

post 05-Май-2010 09:02 (спустя 1 час 9 минут)

lapmm писал(а):

Подскажите пожалуйста, при скачивании задал папку: помещать загружаемые файлы в: на диске по умолчанию, места стало не хватать, я перенёс все скачанные файлы на другой диск, но теперь торент не раздаёт и не скачивает, что я сделал не правильно? При переносе файлов на другой диск в настройках указал новый путь но ничего не изменилось, начинает загрузку уже загруженных файлов заново.
Остановить раздачи, файлы которых были перенесены. В клиенте на раздаче правой кнопкой мыши - меню "Дополнительно" - "Установить папку назначения" - указать, куда были перенесены файлы - запустить раздачу. Повторить с каждой раздачей, чьи файлы были перенесены.

Korban

Стаж: 6 лет 3 месяца

post 19-Янв-2012 01:48 (спустя 1 год 8 месяцев)

Господа, приношу свои извинения за низкую комптентность в вопросах торрента. Я полностью переустановил Win 7, после установки mTorrent на новую систему, отключил его и перезалил файлы в папку C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ uTorrent. Сами файлы торрентов на старой системе у меня сохранялись в ту же папку, что и загружаемые файлы и папки. Сама папка с загружаемыми файлами и торретами перекочевала в новой системе на другой диск (c C на D) поэтому в настройках прописал правильный путь местонахождения торрентов. После запуска mTorrentа все закачки отмечены красными крестами. При двойном щелчке на торрент он пишет, что я хочу добавить торрент который уже есть в списке и предлагает загрузить из него список трекеров. Подтверждение никакого результата не дает. Что я делаю неправильно?
Вне форума Profile PM

Nikolaich

Эквадор

post 19-Янв-2012 23:32 (спустя 21 час)

Korban писал(а):

Господа, приношу свои извинения за низкую комптентность в вопросах торрента. Я полностью переустановил Win 7, после установки mTorrent на новую систему, отключил его и перезалил файлы в папку C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\ uTorrent. Сами файлы торрентов на старой системе у меня сохранялись в ту же папку, что и загружаемые файлы и папки. Сама папка с загружаемыми файлами и торретами перекочевала в новой системе на другой диск (c C на D) поэтому в настройках прописал правильный путь местонахождения торрентов. После запуска mTorrentа все закачки отмечены красными крестами. При двойном щелчке на торрент он пишет, что я хочу добавить торрент который уже есть в списке и предлагает загрузить из него список трекеров. Подтверждение никакого результата не дает. Что я делаю неправильно?
Какая ошибка в строке анонсера на закладке "Трекеры"? Покажите скриншот. Возможно, Вам поможет совет, данный постом выше.

Ответить на тему

Текущее время: 22-Апр 15:02

Часовой пояс: GMT + 3